Вверх
Вниз

everybody wants to rule the world

Объявление

Мы счастливы приветствовать Вас на пробном ролевом проекте по циклу романов «Песнь Льда и Пламени» Дж. Мартина и сериалу телеканала HBO «Игра Престолов». Окунитесь в яркий, колоритный и насыщенный мир, подаренный нам мистером Мартином, в котором многоголосием переливаются кровавые войны и светлые чувства, хитроумные заговоры, тонкие интриги, коварные предательства и истинное благородство, низменные желания и высокие мечты. В нём жизнь и в нём смерть, в нём низвергающий огонь и возвышающий лёд... или наоборот? Для создания серьёзного, осмысленного и качественного проекта-долгожителя с теплым, понимающим и слаженным коллективом требуются АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » everybody wants to rule the world » Городские ворота » » ты помнишь, как всё начиналось?


» ты помнишь, как всё начиналось?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вместо приветственного слова;

the sad story of the death of kings

Здравствуйте! Начну с того, что очень рада, что Вы заглянули сюда, думаю, будет прекрасно, если мы с Вами познакомимся. Меня зовут Дарина и, увы, пока я здесь всего одна. Создать свой проект по Песни Льда и Огня я мечтала ещё перелистнув последние страницы книги, но всегда находилось множество причин, говоривших против этого.  Но вот сейчас, тщательно изучив существующие на данный момент ролевые по данному фандому, волей-неволей пришла к выводу: свой проект нужен.
Очень часто мы сталкиваемся с тем, что видим грамотный, долго существующий проект, на котором так и хочется поиграть, но разве будет проект полноценным без игроков? Разумеется, нет, но на подобных проектах хоть сколько-нибудь значимые и интересные, не говоря уже о ключевых, роли, как правило, заняты. Это вынуждает нас идти на многочисленные сейчас кроссоверы, дабы там воплотить в жизнь приглянувшегося Вам персонажа и интересную Вам историю, но ведь и для этого нужны соигроки? Таковые, увы, приходят очень редко. И я могу их понять - таких ярких и многогранных персонажей, как действующие лица эпопеи Мартина хочется воплотить в жизнь полноценно, на полноценном проекте, согласно(или же нет) с каноном развивая его и придумывая различные альтернативные ходы. Этот проект сможет Вам это дать.
Моя цель - создать яркий, колоритный и насыщенный мир, подаренный нам мистером Мартином, в котором многоголосием переливаются кровавые войны и светлые чувства, хитроумные заговоры, тонкие интриги, коварные предательства и истинное благородство, низменные желания и высокие мечты. В нём жизнь и в нём смерть, в нём низвергающий огонь и возвышающий лёд...или наоборот? Моя цель - создать серьёзный, осмысленный и качественный проект-долгожитель  с теплым, понимающим и слаженным коллективом. Моя цель - не оставить без внимания ни единого персонажа и ни единой сюжетной линии, вдохнуть жизнь в то, что осталось за кадром, воплотить в жизнь то, о что произошло и чему только предстоит свершиться.
Сначала это задумывалось как кроссовер по по миру Игры Престолов, охватить в одном проекте времена до и от завоевания Вестероса Эйегона Завоевателя, но потом планку пришлось понизить только до событий, описанных в цикле Льда и Пламени. Сразу оговорюсь, в нашем сюжете будет три основных ветви: 1. события "танца  с драконами"(охватывает так же "пир стервятников" и спойлерные главы из "ветров зимы"); 2. война пяти королей(охватывает события "битвы королей" и "бури мечей"); 3. восстание Роберта Баратеона, время действия которого начинаются с харренхольского турнира(так же будет включать в себя промежуточное время до начала "игры престолов" и такие события, как мятеж Бейлона Грейджоя и т.д.). То есть, мы принимаем персонажей появлявшихся и упоминавшихся в данных книгах. Сюжет, как и другие необходимые темы, сейчас активно пишутся, но даже при большом желании всё сделать в одиночку мне будет невозможно, а для этого и создан данный пробник. Срочно нужны АМС!
У меня действительно большие планы на данный проект, но для того, чтобы их воплотить, помимо большого желания, нужна сильная амс-команда. Создать слаженный коллектив из разносторонних, активных и инициативных людей - вот ещё одна моя цель. Очень желанны будут:
1. для меня не проблема в одиночку заниматься всеми текстами, но гораздо более сложная задача - это графика. Поскольку в этом я не разбираюсь совершенно, некому сделать ещё одну основную задачу, без которой не сможет существовать ни единый проект, а это, конечно же, дизайн. наверное, глупо на это надеяться, но, тем не менее - вдруг повезёт и найдется тот, кто ради идеи и за огромнейшее спасибо сможет сделать для нас дизайн. будите Вы администратором, модератором - решать только Вам, я Вам всяко буду рада.
2. это что-то сродни предыдущему пункту, а именно графист. будет отлично, если вы будете совмещать в себе и предыдущую должность, но это не так важно. всё, чего бы хотелось - это графическое оформление акций, некоторых тем, создание аватаров, баннеров и реклам и прочее-прочее по делам мелкой графики, что, по сути, делает лицо форуму. администратор, модератор - ваш и только ваш выбор. так же очень и очень нужен.
3. администратор-текстовик. созданий акций, наполнение матчасти, проверка анкет и всего понемногу. я бы очень хотела на эту должность человека, полного энтузиазма ровно так же как и я, чтобы не сидеть без дела на главной странице и любоваться на своё лицо в главной странице, а слаженно работать на благо форума. ведь мы наверняка сработаемся  и в делах форума будет только дополнять друг друга.
4. администратор/модератор-квестоплет. от вас будет требоваться только знание канона и хорошая фантазия, дабы продумать интересные квесты для игроков.
5. модератор-пиарщик. ежедневная реклама, заключение и обновление тем с партнёрством, регистрация на топах и различные фишка вроде обмена кликами. так же одна из самых важных должностей, вы очень-очень нужны.
6. администратор/модератор-универсал. если вы умеете всего понемногу, разбираетесь в кодах, сможете настроить смайлы, готовы часто быть на связи, помогать игрокам чем сможете и не будете лениться - то, пожалуйста, буду невероятно вам рада!
7. модератор-затейник. конкурсы, голосования, игры, шевеление флуда, активность во внеигровых зонах, подведение итогов и прочие интересности, то Вам тоже всяко будут рады.
с надеждой, что эта задумка не будет обречена.
Так же буду рада любой помощи на данный момент, даже если в грядущем Вы никаких постов занимать не планируете. Просто напишите, как хотели бы стать, что умеете, а так же примеры работ, буду Вам очень благодарна. с:Оговорюсь сразу так же, что открытие не планируется на ближайшее время. Сама я, как игрок, человек и администратор, знаю, какова частота посещения игроков на данное время года. У всех у нас отпуска, каникулы, моря, океаны, дачи и другие радости жизни, поэтому открытие, ориентировочно, планируется на начало/середину августа, когда теплые дни заканчиваются и большинство возвращается в города. Надеюсь, Вы меня в этой поймете. На этом, пожалуй, стоит закончить это обращение и пригласить Вас к регистрации/придерживанию ролей.
Дабы роль стала Вашей безраздельно, Вам требуется только оставить связь, чтобы оповестить об открытии или же зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей так же будет доступна зона флуда. :з

придержанные роли:

Jeyne Westerling - скоро появится.
Jeyne Poole - скоро появится.
Arianne Martell - скоро появится.
Daenerys Targaryen за fire & blood
Mag Mar Tun Doh Weg за Мег Могучий
Jon Snow за Snow
Cersei Lannister за cantus firmus
myrcella baratheon за королевский ветер

придержанные внешности:

holliday grainger and francoise arnaud за королевский ветер

0

2

придержите, пожалуйста, бурерожденную.
уже бегу регистрироваться.

0

3

кхалиси
добро пожаловать! прекрасная матерь драконов за вами. с:

0

4

Доброго вечера) Забронируйте, пожалуйста, Джона Сноу для меня. Заранее благодарю)

0

5

752.
доброй ночи, милорд) оставьте, пожалуйста, связь или зарегистрируйтесь и лорд-командующий весь ваш с:

0

6

Доброго времени суток!
Придержите для меня Мега Могучего, пожалуйста. Благодарю!

0

7

Mag the Mighty написал(а):

Доброго времени суток!
Придержите для меня Мега Могучего, пожалуйста. Благодарю!

доброй ночи! удивлена тем, что есть желающие сыграть подобного персонажа, тем не менее, с радостью придержу за вами могучего великана, добро пожаловать)

0

8

valar dohaeris написал(а):

752.
доброй ночи, милорд) оставьте, пожалуйста, связь или зарегистрируйтесь и лорд-командующий весь ваш с:

Готово!)

0

9

Snow
теперь точно весь ваш, добро пожаловать)

+1

10

серсею ланнистер придержите, будьте любезны.

0

11

Доброго дня, прекрасные! Придержите, пожалуйста, за мной красавицу myrcella baratheon и внешности holliday grainger и francoise arnaud. Удачи и терпения в создании проекта, и заранее спасибо с:

0

12

cantus firmus
доброго дня! великолепная королева за вами. с:

королевский ветер
здравствуйте! её высочество вся ваша, как и внешность лукреции и чезаре с:
благодарю за теплые слова)

0

13

добра вам,  :3
придержите пожалуйста Сансу Старк

а завтра и зарегистрируюсь))

0

14

маргери тирелл придержите, пожалуйста с:

0

15

Игритт придержите, пожалуйста.

0

16

пташка, а роза пахнет розой, Wildling
все очаровательные дамы придержаны с:

0

17

пташка написал(а):

а завтра и зарегистрируюсь))

таки здесь :3

0

18

Если будете играть, то за мной Рамси.

0


Вы здесь » everybody wants to rule the world » Городские ворота » » ты помнишь, как всё начиналось?